PARSUN F20AFWL-EFI
PARSUN F20AFWL-EFI
Подвесной лодочный мотор
PARSUN F20AFWL-EFI
Технические характеристики
Тип двигателя:
4-тактный
Мощность:
20 л.с. (14.7 кВт)
Количество цилиндров:
2, рядный
Система зажигания:
CDI
Рулевая система:
пульт дистанционного управления
Система запуска:
электрическая + ручная
Расход топлива:
6.9 л/ч
Рабочий объем:
362 см3
Диаметр х Ход поршня:
63 x 58.1 мм
Максимальные обороты:
Обороты холостого хода:
Система откидки:
ручная
Передачи:
вперед - нейтраль - назад
Передаточное отношение:
Топливная система:
EFI
Объем моторного масла:
1.6 л
Система газораспределения:
SOHC
Длина ноги:
508 мм (20")
Топливный бак:
выносной 24 л
Объем трансмиссионного масла:
Масса:
54.7 кг
Шаг гребного винта:
8", 10", 11" или 12"
Размеры:
665 х 387 х 1070 мм
Комплектация
Прокладка сливной пробки редуктора:
3 шт.
Комплект инструментов:
1 шт.
Чека аварийной остановки:
1 шт.
Шнур аварийного запуска:
Свеча зажигания:
2 шт.
Топливный бак 24 л:
Топливный шланг с грушей и коннекторами:
Крыльчатка водяного насоса:
Установочный комплект:
Пульт дистанционного управления:
Рулевой рычаг:
Масляный фильтр:
Гребной винт, 11", установлен на мотор: